Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 065 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАндреев Виталий ВалерьевичСтепанов Юрий ВасильевичПлахутин Роман АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичЖидков Игорь АнатольевичПитеров Вячеслав НиколаевичФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если человек, заявивший о себе как об ИП, сдает квартиру некоторое время

, а потом решает ее продать. Теряет ли он право на налоговый вычет при продаже? Не только на всю сумму (если больше 3 лет, или 5 – по новой редакции закона, вступающей в силу с 2016 года), но и даже одного миллиона?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6510123
прочитан 16 раз
Если человек, заявивший о себе как об ИП, сдает квартиру некоторое время

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7953
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 848
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 856
ответов: 3014
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Налоги"юристы из города Москва по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос