Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 642 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичПасечник Руслан СергеевичМингазов Юрий СаитгареевичЦветков Ярослав ВладимировичСнытко Виталий ВикторовичЧередниченко Владислав АлександровичЕркаев Сергей СергеевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Данил, г. Москва
06.04.2015 18:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Правда ли, что сейчас при получении военного билета после достижения 27-летнего возраста

, гражданину, не имеющему отсрочки на момент получения, ставиться отметка в военный билет уклонист или выдается справка вместо ВБ?

номер вопроса №6510139
прочитан 452 разa
Правда ли, что сейчас при получении военного билета после достижения 27-летнего возраста

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23113 | ответов: 113330
    06.04.2015 22:50

    Здравствуйте.

    Пока такой закон на рассмотрении

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5875
ответов: 15771
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43639
ответов: 150366
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Военное право"юристы из города Москва по теме "Военное право"