Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как составить заявление заведующей детского сада

Ольга, г. Кострома
Ольга Россия, г. Кострома
06.04.2015 в 18:54
номер вопроса №6510150
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    06.04.2015 18:55
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    Ольга. ничего проще нет. на имя начальника Отдела образования или в прокуратуру. они быстрее примут меры.

    МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

    При обнаружении нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст. 28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление о устранении выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны устранить допущенные нарушения.

    В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Кострома
    06.04.2015 в 18:54
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите, пожалуйста как правильно составить заявление на рассрочку платежей по кредиту. У мужа несколько кредитов,
читать ответы (1)
Как правильно составить коллективную жалобу на работодателя - заведующего детским садом? Хотим добиться справедливости в
читать ответы (1)
Как правильно написать жалобу на увольнение на заведующую детским садом.
читать ответы (1)
Как правильно и куда написать жалобу на заведующую детского сада. За два года у нас сменилось восемь воспитателей, сейчас
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в полицию. Дело в том, что у моего гражданского мужа проблемы с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение