Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ремонт жилья вдовам участников вов

Ильмир Фаизович, г. Стерлитамак
Ильмир Фаизович Россия, г. Стерлитамак
06.04.2015 в 19:15

Полагается ли материальная помочь для улучшения (ремонта) жилья вдове участника ВОВ проживающей в деревне.

номер вопроса №6510155
прочитан 325 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Ставрополь
    06.04.2015 19:17
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Ильмир Фаизович. если она одиноко проживает. то не исключено что могут оказать помощь. для этого нужно обратиться в соцзащиту населения.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 19:18
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, полагается согласно 21 ФЗ № 5-ФЗ. о ст

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каков размер субсидии на покупку жилья вдове участника ВОВ, проживающей в Калужской области и в Московской области? И
читать ответы (1)
Жилье вдове участника ВОВ. Здравствуйте. В 2-ух комнатной квартире (35,1 кв. м) прописано 3 человека, в том числе и
читать ответы (1)
Имеет ли право на улучшение жилищных условий вдова ветерана ВОВ, проживающая в двух комнатной квартире 45 кв,м с дочерью
читать ответы (1)
Возможно ли по сертификату на улучшение жилищных условий вдове участника ВОВ, приобретать жилье в регионе не выдававшим
читать ответы (1)
Вдове участника ВОВ отказали в постановке на учет для приобретения жилья так как не прошло 5 лет с момента продажи старого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение