Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 18:58
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Можно ли все таки как то выплатить или на ремонт кв.потратить так как кв.

У нас с мужем взята рассрочка на квартиру до конца 17 года. Второй ребенок должен родиться в 16 году, нам сказали что мы не можем остаток отдать за кв. мат. кап. так как ребенку не будет трех лет. Можно ли все таки как то выплатить или на ремонт кв.потратить так как кв. без отделки. Я слышала что хотят сделать поправку в законе о том что можно будет с рождения использовать мат. кап. а не ждать трех лет. если его все таки внесут я смогу отдать долг.

номер вопроса №6510182
прочитан 7 раз
Можно ли все таки как то выплатить или на ремонт кв.потратить так как кв.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 19:09

    Добрый вечер. Если внесут - тогда сможете, но пока только с 3 лет

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11