Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 179 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЦейтлин Елена ВадимовнаСилаева Ксения АлександровнаВечерский Константин СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСарайчук Анна АнатольевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Родион, г. Туймазы
06.04.2015 18:55
Россия, г. Туймазы | Вопросов: 3

Статья 12.8 п 3 имеют ли право сотрудники гибдд подавать иск?

если остановка машины была произведена 5 месяцев назад.

Вопрос от безработного номер вопроса №6510197
прочитан 7 раз
Статья 12.8 п 3 имеют ли право сотрудники гибдд подавать иск?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11277 | ответов: 30491
    06.04.2015 19:02

    Сотрудники ГИБДД не подают никаких исков.

    Они составляют административный протокол и направляют его в суд.

    Срок давности привлечения к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ- один год,так что сроки ещё не истекли

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Николаев Дмитрий Александрович
•на сайте
Николаев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 223
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5322
ответов: 20801
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4265
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 923
Консультация
юристы из города Туймазыюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Туймазы по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос