Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прикрепление к поликлиникам в московской области

Любовь владимировна, г. Сергиев Посад
Любовь владимировна Россия, г. Сергиев Посад
06.04.2015 в 19:02
номер вопроса №6510205
прочитан 477 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 19:12
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловыно можете, отказ будет незаконен.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок прописан загородом, идет в сад там же, но прикреплен к поликлинике в Москве. Скажите, пожалуйста, может ли он в
читать ответы (1)
Куда обратиться, чтобы пересмотрли судебное дело? Суд проходил в Москве, можно ли обратиться по этому делу в Санкт
читать ответы (1)
В этом году моя семья должна получить квартиру Нам предлагают смотровые ордера в московской области хотя мы все москвичи
читать ответы (1)
Ребенок прописан и прикреплен к поликлинике в СВАО. Пробу манту хочу сделать в другом районе Москвы, так как в ней есть
читать ответы (1)
Ребенок прикреплен к поликлинике по прописке, нужно взять справку в садик. Могу ли я обратиться в поликлинику по месту
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение