Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Признать увольнение незаконным

ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА, г. Сафоново
ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА Россия, г. Сафоново
06.04.2015 в 18:59

Сокращение штата единст. Бухгалтера в муниципальном предприятии, можно ли. Говорит хозяин барин. Получила уведомление с сокращении, а приказов о новом штатном и сокращении должности нет! попросила, сказал не дам и не ознакомил, ведь это не правильно... Можно ли признать увольнение незаконным?

номер вопроса №6510218
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 19:06
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Да, можно

    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 18:59
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    06.04.2015 22:35
    отзывов: 4 067 Личная консультация

    Если будет нарушен порядок увольнения.

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 18:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли подать заявление на расторжение брака и вынесения судебного приказа о взыскании алиментов в один день? И на раздел
читать ответы (1)
Пенсионер мвд по выслуге лет с 2000 гне имею жилья в србственности. Можно ли и каким образом получить ипотеку или земельный
читать ответы (1)
Пенсионер получил уведомление об увольнении по сокращению штатов. Какие положены выплаты и можно ли встать на биржу труда
читать ответы (1)
Вот я прописана в кизеле, а проживаю в перми. Можно ли мне как то получить справку сто я не чего не получаю и не получала
читать ответы (1)
При увольнении по сокращению штатов и не встал на биржу можно ли получить пособие за второй месяц и кокого числа нужно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение