Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мефедова Любовь, г. Дзержинский
Мефедова Любовь
06.04.2015 в 19:01
Россия, г. Дзержинский | Вопросов: 1

Страховая компания при ДТП

У меня такая ситуация: после ДТП страховая компания направила машину на ремонт в сервис, с которым у них заключен договор. Машина стоит там уже 3 недели. К ремонту еще не приступали. Говорят, идут согласования по денежным вопросам. Есть ли какие-то определенные сроки по таким вопросам?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6510219
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    Ст20 закона- максимальный срок 45 дней - на сам ремонт

    Потом ст23 закона - пени

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение