Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Вологда
06.04.2015 19:02
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

Пожалуйста как написать анонимное письмо по нарушения оплаты труда и куда направить?

номер вопроса №6510227
прочитан 163 разa
Пожалуйста как написать анонимное письмо по нарушения оплаты труда и куда направить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    06.04.2015 19:10

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Анонимные жалобы, рассмотрению не подлежат.

  • Юрист Кокорев Андрей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 86 | ответов: 399
    07.04.2015 08:32

    Напишите заявление в Трудовую инспекцию г. Вологда, ул.Предтеченская, 19.

    Также напишите заявление в милицию и прокуратуру г. Вологда по факту противозаконных действий работодателя.

    В заявлениях укажите, что не указываете свою фамилию, т.к. боитесь последствий со стороны работодателя (увольнения).

    Регистрация заявлений при поступившем обращении происходит в любом случае

    __
    Юридическая фирма "Результат"
    тел.8-921-533-74-48 г. Вологда

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11