Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 837

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Киров
06.04.2015 19:01
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Купила ткань, а она очень сильно линяет и после того, как её смочили

, села только посредине. Соответственно, остальная часть ткани пошла волнами. Возможен ли возврат ткани?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6510230
прочитан 41 раз
Купила ткань, а она очень сильно линяет и после того, как её смочили

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 190 | ответов: 1200
    06.04.2015 19:02

    Добрый вечер! Да, возможен.

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95234 | ответов: 282470
    06.04.2015 19:03

    Здравствуйте! Вы вправе вернуть товар продавцу в силу ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей"

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12665
ответов: 33507
Консультация
Киселев Роман Владимирович
•на сайте
Киселев Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 282
ответов: 1144
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3235
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18612
ответов: 57329
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Киров по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос