Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичПаншев Сергей ЛеонидовичАртёменко Иван АлександровичКашапов Ренат ЗакуановичБельдяева Наталья АлександровнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина, г. Белокуриха
06.04.2015 19:00
Россия, г. Белокуриха | Вопросов: 21

Сколько раз в год присяжный заседатель может участвовать в судебном процессе

при рассмотрении уголовного дела?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6510236
прочитан 327 раз
Сколько раз в год присяжный заседатель может участвовать в судебном процессе

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    06.04.2015 19:06

    Здравствуйте. пока суд не вынесет приговор, должен участвовать на каждом судебном заседании.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    06.04.2015 19:09

    Статья 326.УПК РФ Составление предварительного списка присяжных заседателей

    3. Одно и то же лицо не может участвовать в течение года в судебных заседаниях в качестве присяжного заседателя более одного раза.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44417
ответов: 118175
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 1467
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
юристы из города Белокурихаюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Белокуриха по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос