Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 046 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичАнохина Наталия ЛьвовнаХохряков Андрей ВикторовичШестаков Павел ДмитриевичЛигостаева Антонина ВасильевнаСмирнова Наталья ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Иваново
06.04.2015 19:02
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

У меня такой вопрос. Мой муж служит в Мурманской области 10-й год.

3 года подряд он пытается перевестись служить в Ивановскую область, так как мы с ребенком здесь живем. Ему не дают перевод. Как нам поступить?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6510240
прочитан 6 раз
У меня такой вопрос. Мой муж служит в Мурманской области 10-й год.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 19:13

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3219
ответов: 7820
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8413
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Военное право"юристы из города Иваново по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
27.03.2013
ответов : 2