Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 396 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичЛевичев Денис АлександровичБерезин Дмитрий АлександровичЛысенко Юрий ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичМадеева Елена ВалерьевнаРеутова Елена ЕвгеньевнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Москва
06.04.2015 19:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Какие последствия может понести собой неуплата по автокредиту в 350 тыс?

(Естественно банк обратится в суд, но какое постановление вынесут и если будут удерживать с з/п то в каком объеме)1,5 года исправно уплачивал, сейчас нет возможности. В собственности ничего нет, официально трудоустроен в воинской части, служу по контракту уже 5 лет, з/п получаю на карту.

номер вопроса №6510252
прочитан 103 разa
Какие последствия может понести собой неуплата по автокредиту в 350 тыс?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 19:16

    Удержание из заработной платы, не более 50%

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Фирма ЮК "Профит-Лоэрc"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 968 | ответов: 5549
    06.04.2015 19:17

    Уважаемый Денис, 50 процентов с з/п будут удерживать ежемесячно

    С уважением Дмитрий Юрьевич

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    06.04.2015 19:20

    Просите суд о применении ст333гк РФ - снизите пени и штрафы- потом о рассрочке по ст203 Гпк РФ- получите рассрочку исполнения решения

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4567
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8430
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6680
ответов: 28791
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12175
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос