Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гульмай, г. Ершов
06.04.2015 19:22
Россия, г. Ершов | Вопросов: 1

Говорят, что в связи с повышением бланков нет, правомерно ли это?

Не могу продлить страховку ОсаГо на машину в россгострахе говорят не бланков, будут незнай когда, страховка заканчиваеться 10.04.2015. Говорят, что в связи с повышением бланков нет, правомерно ли это? И как найти выход?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6510288
прочитан 10 раз
Говорят, что в связи с повышением бланков нет, правомерно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ИП "Страховой Юрист"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 175 | ответов: 771
    06.04.2015 19:38

    Действия страховщика незаконные. Пишите жалобу в роспотребнадзор. Обращайтесь с исковым заявлением об обязании. Требуйте письменный отказ от заключения договора осаго.

    в помощь

    www.sud-urist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 414
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 484
ответов: 1721
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20229
ответов: 61767
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11