Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Белгород
06.04.2015 19:05
Россия, г. Белгород | Вопросов: 5

Куда мне следует обратиться по этому поводу?

У меня вот такая интересная ситуация, в три дня назад пришло смс что с моего счета арестованно 3000 руб информацию я могу узнать либо на сайте фссп либо в отделении сбербанка! Три дня я звонил судебным приставам, смотрел базу данных исполнительных производств, никакого долга я за собой не нашел судебные приставы сказали узнать в банке кто и когда подавал заявку на взыскания, в итоге когда я начал звонить и тероризировать банк деньги чудесным образом вернулись мне на счет правда не все кроме 177 р я так думаю это мошенничество чистой воды! Да у меня есть просрочка по кредиту которую требуют поносить, но накладывать арест на деньги со счета прикрываясь фссп мне кажется это не законно! Куда мне следует обратиться по этому поводу?

номер вопроса №6510290
прочитан 18 раз
Куда мне следует обратиться по этому поводу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 19:16

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11