Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Влада, г. Москва
06.04.2015 19:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Существует ли договор по которому он не будет иметь права жить в этом доме и прописывать туда детей?

Надо прописать в частный дом одного знакомого. Существует ли договор по которому он не будет иметь права жить в этом доме и прописывать туда детей?

номер вопроса №6510302
прочитан 9 раз
Существует ли договор по которому он не будет иметь права жить в этом доме и прописывать туда детей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЮК "Профит-Лоэрc"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 978 | ответов: 5 573
    06.04.2015 19:14

    Уважаемая Влада, такое положение в любом Договоре будет противоречить ЖК РФ, а значит будет априори ничтожным.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    __
    Юридическая Консультация "Профит-Лоэрс" г. Москва
    тел: 988-27-12, 988-94-97, 8-903-182-08-52
    Бесплатные консультации на www.profit-lawyers.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11