Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 510
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла владимировна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 24

Как быть что делать, сегодня сутки как задержали, если пойду к потерпевшим, что это даст.

Мой супруг будучи выпивши с другом, подрались, а с парнями из нашего подъезда, те тоже были пьяны. Пострадали обе стороны. Теперь те написали заяву, типа у них телефоны пропали, а полицЫя якобы эти телефоны нашлапрям в машине где везли драчунов. Как быть что делать, сегодня сутки как задержали, если пойду к потерпевшим, что это даст.

номер вопроса №6510310
прочитан 17 раз
Как быть что делать, сегодня сутки как задержали, если пойду к потерпевшим, что это даст.

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 660 | ответов: 78 980

    Лучше обратитесь к адвокату, это поможет и пользы больше будет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 041 | ответов: 10 767

    сходите к потерпевшим, но вообще нужно адвоката искать, если задержали.

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Никифоров Вячеслав Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 836 | ответов: 2 522

    Только искать адвоката!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы