Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Москва
06.04.2015 19:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Но отец сидит в тюрьме, могу ли я отправить письмо в тюрьму?

Как взять разрешение у отца на вывоз ребенка из России в узбекистан. Сама я гр Узбекистана, ребенок гр России по отцу. Но отец сидит в тюрьме, могу ли я отправить письмо в тюрьму? Или надо лично поехать в тюрьму и брать разрешение?

номер вопроса №6510317
прочитан 26 раз
Но отец сидит в тюрьме, могу ли я отправить письмо в тюрьму?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    06.04.2015 19:13

    183-185 гк РФ- документы заверенные начальником места лишения свободы приравниваются к нотариальным

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8681
ответов: 27800
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6739
ответов: 23178
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4697
ответов: 14014
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9094
ответов: 28810
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11