Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 046 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаЕвграфова Елена АлексеевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСмирнова Наталья ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичФедоровская Наталья РуслановнаШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила витальевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я купила квартиру в новом доме. Которому 2 года. Управляющая компания хочет

начать сбор денег на капремонт. Я слышала. Что этот процесс начинают после 10-15 лет эксплуатации. Законно ли это.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6510331
прочитан 37 раз
Я купила квартиру в новом доме. Которому 2 года. Управляющая компания хочет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23122 | ответов: 113347
    06.04.2015 22:44

    Здравствуйте.

    Только по договору законно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2077
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3295
ответов: 8233
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Москва по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос