|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Мытищи
Ольга
06.04.2015 в 19:11
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 2

Продажа недвижемости - 2 консультации адвокатов юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Ольга, г. Мытищи

ООО хочет продать нежилое помещение, сколько оно будет платить налог, в собственности более 7 лет.

номер вопроса №6510342
прочитан 15 раз
Теги: НК РФ, Кадастровая стоимость, Нежилое помещение,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Налог с прибыли и будет платить- ст 217 НК РФ к отношеням юр. лиц не относится.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 061 | ответов: 19 520

    Налог от цены помещения

    Цена в договоре

    С 2015 года - налог от кадастровой стоимости

    Проведите оценочную экспертизу правильно

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы