Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 651 992Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман александрович, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Мне 35. вызвали в военкомат заставили проходить мед комиссию но я не служил \группа

в 66\ спрашиваю зачем - не говорят, законно ли это? просто у меня завал на работе. Спасибо \ если не законно примерно как их можно осадить?\

номер вопроса №6510373
прочитан 12 раз
Мне 35. вызвали в военкомат заставили проходить мед комиссию но я не служил \группа

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 19:18

    Добрый вечер. Незаконно, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1074 | ответов: 5314
    06.04.2015 19:43

    Здравствуйте.

    Во-первых, военная прокуратура этими вопросами не занимается. Если и обращаться в прокуратуру, то в "обычную", не военную, по месту нахождения военкомата.

    Вас, возможно, пытаются призвать на военные сборы и пытаются выяснить подлежите ли Вы призыву на военные сборы.

    С уважением, А.В. Сычиков.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
ООО
•на сайте
Иванова С. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 1
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2314
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3418
ответов: 10535
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3378
ответов: 10757
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Военное право"юристы из города Новосибирск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос