Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выбили показания, под угрозой физической расправы,

Максим, г. Тольятти
Максим Россия, г. Тольятти
06.04.2015 в 19:13

Выбили показания, под угрозой физической расправы, кражи золот украшений я не совершал, что мне грозит и что мне делать, чтоб выйти из этой ситуации? Спасибо!

номер вопроса №6510385
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 19:13
    отредактирован
    06.04.2015 19:14
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Срочно найдите адвоката и заключите соглашение - такие дела заочно не решить. А ещё в прокуратуру обратитесь и сообщите о незаконных действиях сотрудников полиции

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня обвиняют в краже золота но я не совершал! Вот поподробней! Дело так! пострадавшая живет в комнате где постоянные
читать ответы (1)
Мне назначили в суд за неуплату штрафа 500 р если я не явюсь что мне грозить штраф я оплатил сегодня через 4 месяца.
читать ответы (1)
Прошу Вас помогите! Очень нуждаюсь в совете или консультации. Не знаю, что мне грозит и как мне поступать дальше. Я попала
читать ответы (1)
Если меня поймают на мотоцикле без водительского удостоверения которого я не имею что мне грозит? (и в другом случае если
читать ответы (1)
Помогите мне пожалуйста я не знаю что мне делать и как поступить! Я из Украины вышла замуж за гражданина РФ! въехала на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение