Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 19:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Нужно было срочно вылетать в другой город в 6 утра и оставил автомашину рядом с пострадавшей Заявлять в ГИБДД не стал

Произошло легкое ДТП на автостоянке в 3 часа ночи когда парковался задним ходом. Нужно было срочно вылетать в другой город в 6 утра и оставил автомашину рядом с пострадавшей Заявлять в ГИБДД не стал думал что по приезду разберусь по ОСАГО или полюбовно Пострадавший вывал ГИБДД в мое отсутствие Сейчас мне инкроменируют оставление места ДТП (12.7) лишение прав на срок 12 18 мес и штраф 15 тыс Законно ли ето и что можно сделать...?

номер вопроса №6510391
прочитан 26 раз
Нужно было срочно вылетать в другой город в 6 утра и оставил автомашину рядом с пострадавшей Заявлять в ГИБДД не стал думал что по приезду разберусь по ОСАГО или полюбовно Пострадавший вывал ГИБДД в мое отсутствие Сейчас мне инкроменируют оставление места ДТП (12.7)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 19:28

    Добрый вечер. К сожалению, законно.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6795
ответов: 18408
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2045
ответов: 5913
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10016
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 3688
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
18.12.2012
ответов : 6
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11