Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Уфа
06.04.2015 19:14
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Так ли это? и как мне узаконить сад?

В 1993 г. гос. акт выписан на одно физ. лицо. Умер. в 1999 г. участок садовый передан другому лицу. Есть заключение председателя СНТ, что с 1999 г. пользуется другой. Кадастровый паспорт имеется. КУМС ответил, что нужны отказные от наследников того лица, которому первоначально выделялся садовый участок. Так ли это? и как мне узаконить сад? Помогите?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6510392
прочитан 3 разa
Так ли это? и как мне узаконить сад?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5 949 | ответов: 19 900
    из команды «Феникс»
    06.04.2015 21:57

    Гос. акт о чём? О праве пожизненного наследуемого владения? Если так, то "узаконить" не получится, без отказа наследников.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11