Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 785 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукина Евгения ВладимировнаШмаков Алексей АлександровичФилиппова Ольга АлександровнаХолодилова Ирина ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичЛигостаева Антонина ВасильевнаТеймур Хагани СаядуллаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Серпухов
06.04.2015 19:14
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 2

Я уже обращался за помощью, теперь у меня второй вопрос меня прописали

в мою комнату а вселится не могу так как живут люди и к участкому обращался и он фактически помочь не смог, замкнутый круг в моей комнате живут посторонние люди но меня прописали и куда мне теперь обращаться? И что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6510400
прочитан 8 раз
Я уже обращался за помощью, теперь у меня второй вопрос меня прописали

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48122 | ответов: 173142
    06.04.2015 19:16

    ---точно также. обращаться в суд и вселяться в своё жильё. если решение суда именно об этом. обращайтесь в ССП, пристав решит этот вопрос

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    06.04.2015 19:28

    Иск о выселении этих посторонних людей подавайте

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127241
    07.04.2015 09:24

    Если они там находятся незаконно, то полиция обязана помочь Вам. В случае если незаконно полиция отказывает, можете обжаловать в прокуратуре. Но прежде чем приступить к активным действиям, надо понять на каком основании данные лица находятся в Вашей комнате. В некоторых случаях полиция действительно не вправе вмешиваться, и надо заявлять в суд иск о выселении.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 2112
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5198
ответов: 17629
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52804
ответов: 133410
Консультация
юристы из города Серпуховюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Серпухов по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос