Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 183 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЗекрина Айсылу АслямовнаФёдорова Ольга АнатольевнаЗахарова Анастасия СергеевнаКриухин Николай ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичГорлышева Евгения Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Омск
06.04.2015 19:15
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

У знакомого есть не погашенная судимость за кражу (3 года назад вышел досрочно по УДО)

, на данный момент его задержали за кражу, но он вернул все потерпевшему, потерпевший претензий не имеет. Какое наказание будет назначено ему?

Вопрос от безработного номер вопроса №6510401
прочитан 15 раз
У знакомого есть не погашенная судимость за кражу (3 года назад вышел досрочно по УДО)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    06.04.2015 19:19

    Решает суд. Рецидив преступлений будет учтен как отягчающее обстоятельство ст.63 УК РФ,а возмещение ущерба потерпевшему как смягчающее ст.61 УК РФ.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20180
ответов: 57978
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6325
ответов: 22210
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10648
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Омск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос