|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
5548
юристa
104131
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Омск
Ксения
06.04.2015 в 19:15
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Задержана за кражу - Ксения, г. Омск

У знакомого есть не погашенная судимость за кражу (3 года назад вышел досрочно по УДО), на данный момент его задержали за кражу, но он вернул все потерпевшему, потерпевший претензий не имеет. Какое наказание будет назначено ему?

номер вопроса №6510401
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Потерпевшие претензий не имеют, Какое наказание будет, Возмещение ущерба потерпевшему,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 398 | ответов: 5 345

    Решает суд. Рецидив преступлений будет учтен как отягчающее обстоятельство ст.63 УК РФ,а возмещение ущерба потерпевшему как смягчающее ст.61 УК РФ.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы