Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как получить инн организации

Лариса, г. Севастополь
Лариса Россия, г. Севастополь
06.04.2015 в 19:21

По какому адресу и в какой организации в Севастополе можно получить ИНН?

номер вопроса №6510428
прочитан 60 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    06.04.2015 19:23
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    В Налоговом органе по месту Вашего жительства.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
    Лариса Россия, г. Севастополь
    06.04.2015 в 19:21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По каким видам ущерба, при производственной травме тяжелой степени, можно получить выплаты через суд? Каковы их размеры?
читать ответы (1)
Выдадут ли после регистрации брака в санкт-петербурге, по месту регистрации инн,
читать ответы (1)
По какому закону и в какие сроки я могу получить копию жалобы на меня в органы местного самоуправления. Спасибо. Телефона
читать ответы (1)
По какому документу паспорту или удостоверению личности можно гражданину РК получить ИНН для устройства на работу в РФ.
читать ответы (1)
По какому адресу и на чьё имя нужно отправлять отказ от гражданства РБ в Москву? Нужно отсылать оригинал или копию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение