Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 192
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анастасия Александровна, г. Волгоград
Анастасия Александровна
06.04.2015 в 19:19
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Нужно ли разрешение на строительство - Анастасия Александровна, г. Волгоград

Хотим купить дом с участком. Участок был СНТ стал ИЖС, есть дом, на дом выдано свидетельсво, нужно ли разрешение на строительство и если нужно как его получить.

номер вопроса №6510437
прочитан 17 раз
Нужно ли разрешение на строительство - Анастасия Александровна, г. Волгоград Теги: Нужно ли разрешение, Купить дом с участком, Дом с участком, Архитектура и градостроительство,

2 ответa на вопрос по теме "Нужно ли разрешение на строительство"

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 469 | ответов: 93 829

    Нужно разрешение получать в администрации.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 6 655 | ответов: 20 306

    Да, нужно (ст. 51 ГрК РФ). Обратитесь в комитет Архитектуры и градостроительства.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    Избавление от долгов по кредиту. Пишите на электронку.

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы