Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Североуральск
06.04.2015 19:23
Россия, г. Североуральск | Вопросов: 22

И куда обратиться для возврата суммы денег за эту страховку?

При оформлении полиса ОСАГО СК навязывает доп. услуги страхования жизни и все остальное. Я знаю, что это не законно. А могу ли я заключить на их условиях (с доп. страховкой) договор ОСАГО, а потом расторгнуть навязанную страховку жизни? И куда обратиться для возврата суммы денег за эту страховку?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6510460
прочитан 66 раз
И куда обратиться для возврата суммы денег за эту страховку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    06.04.2015 19:25

    расторгнуть то можете в любом случае, но вот вернут вам страховую премию лишь в том случае, если такое условие содержится в договоре личного страхования.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39387
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13926
ответов: 41335
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10001
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2966
ответов: 6623
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11