Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Валерьевич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

Могу ли я сейчас получить налоговый вычет за квартиру, купленную в 2008 году?

В налоговой сказали очень проблематично и маловероятно-всё решит суд КАКОЙ СУД?! Я-единственный собственник купленной квартиры, квартира чистая, зарплата белая...

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6510466
прочитан 9 раз
Могу ли я сейчас получить налоговый вычет за квартиру, купленную в 2008 году?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 265 | ответов: 33 689
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 19:26

    Срок для обращения за имущественным вычетом при покупке жилья Налоговым кодексом РФ не установлен. Подавайте декларацию о доходах с приложением документов подтверждающих расходы. Отказ обжалуйте в суд.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11