Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Краснодар
06.04.2015 19:23
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 17

Или только все документы приложить суду?

Я с Краснодара ответчик со Старого Оскола, как я понимаю госпошлину я должна оплатить 300 р старооскольскому городскому суду, 1)помогите не могу найти реквизиты на какой счет платить? Составляю иск сама поэтому сложности возникают. Еще вопрос в иске указаны третье лица-опека его и моего города, прокуратура его. скажите копии документов указанные в приложение иска прикладывать к каждому лицу в том числе и ответчику? Или только все документы приложить суду? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6510468
прочитан 24 разa
Или только все документы приложить суду?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    06.04.2015 19:29

    Вы обязаны направить копии всех документов лицам участвующим в деле, если у этих лиц эти документы отсутствуют

  • на сайте
    Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 586 | ответов: 10 050
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 19:41

    Зайдите на сайт суда, найдите на нем реквизиты для уплаты госпошлины.

    Копии документов прилагаются к исковому заявлению в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц (ст. 132 ГПК РФ)

    __
    Оказываю юридические услуги гражданам и организациям. Успешный многолетний опыт работы. т. 8 951 192 44 05 г. Ижевск, ул. Горького, д.43, офис 330

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1644
Консультация
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1702
ответов: 6056
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4121
ответов: 11699
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11