Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли не оформлять трудовой договор на испытательный срок.

Геннадий Васильевич, г. Чехов
06.04.2015 в 19:26
номер вопроса №6510474
прочитан 53 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 20:34
    отзывов: 22 540 Личная консультация

    Это нарушение со стороны работодателя.

    Работнику сложно будет если что доказать, на каких условиях договорились и вообще подтвердить сам факт работы.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    07.04.2015 11:06
    отзывов: 42 554 Личная консультация

    Нет, это нарушение. Ответственность в ст. 5.27 КоАП РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я по своей инициативе не заключать трудовой договор на испытательном сроке, чтобы в случае увольнения не было
читать ответы (2)
Мне нужен трудовой договор на испытательный срок для флориста.
читать ответы (1)
Можно ли заключить срочный трудовой договор на один год с охранником частного охранного предприятия, мотивируя это тем,
читать ответы (1)
Можно ли изменить срочный трудовой договор на договор, заключенный на неопределенный срок, если отпало основание по которому
читать ответы (1)
Можно ли удержать у работника работающего на испытательном сроке недостачу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение