Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Иваново
06.04.2015 19:24
Россия, г. Иваново | Вопросов: 3

Меня признали виновником ДТП дело закрыли так как попал под амнистию но потерпевший подал заявление в суд о возмещение

затрат в размере 93 000 тысячи рублей и моральный вред в размере 400000 тысяч рублей но В 93000 входит очень много липовых чеков подскажите как написать заявление про эти липовые чеки?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6510475
прочитан 92 разa
Меня признали виновником ДТП дело закрыли так как попал под амнистию но потерпевший подал заявление в суд о возмещение затрат в размере 93 000 тысячи рублей и моральный вред в размере 400000 тысяч рублей но В 93000 входит очень много липовых чеков подскажите как написать заявление про эти липовые чеки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ИП "Страховой Юрист"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 175 | ответов: 771
    06.04.2015 19:31

    Назначайте судебную экспертизу по размеру ущерба на основании ст. 79 ГПК

    в помощь

    www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/iskovoe-zajavlenie-ot-poterpevshego

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39096
ответов: 101502
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4088
ответов: 10772
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4025
ответов: 17396
Консультация
Валеева Елена Борисовна
•на сайте
Валеева Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 727
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11