Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Беличенко Дмитрий Викторович, г. Заринск
Беличенко Дмитрий Викторович
06.04.2015 в 19:25
Россия, г. Заринск | Вопросов: 0

Я её забрал, через месяц она опять сломалась,

Купил Мультиварку, через два месяца она сломалась, отдал в ремонт по гарантии, её отремонтировали. Я её забрал, через месяц она опять сломалась, могу ли я теперь забрать деньги за этот товар, и не брать обратно мультиварку?

номер вопроса №6510486
прочитан 141 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 336 | ответов: 12 120

    Можете требовать деньги в одном из следующих случаев:

    обнаружение существенного недостатка товара;

    нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

    невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Вам помог ответ?
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 798 | ответов: 19 540

    Ст. 18 ЗОЗПП Вам в помощь.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение