Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда вступит в силу закон о снятии 20000 с материнского капитала?

Анастасия, г. Димитровград
Анастасия Россия, г. Димитровград
06.04.2015 в 19:30

Когда вступит в силу закон о снятии 20000 с материнского капитала?

номер вопроса №6510540
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.04.2015 19:32
    отзывов: 119 714 Личная консультация

    Здравствуйте, уже вступил.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Димитровград
    06.04.2015 в 19:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда вступит в силу закон о снятии 20000 с мат капитала.
читать ответы (1)
Вступил ли или когда вступит в силу закон о административных правонарушениях с вуше 5000 т.р.
читать ответы (1)
Когда вступит в силу закон о снятии 20000 руб. с материнского капитала? Спасибо!
читать ответы (1)
Вступил ли в силу закон о выдаче 20000 с материнского капитала на семейные нужды? Могу ли я сейчас поехать и написать
читать ответы (1)
Можно ли продать благоустроенную однокомнатную квартиру купленную с привлечением материнского капитала и купить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение