Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Порядок предоставления земельных участков гражданам в собственность

Марина Александровна, г. Мурманск
06.04.2015 в 19:31

Истцом доказано, что нарушен порядок предоставления в собственность граждан земельных участков. Суд отказал, указав, что не заявлено о недействительности последствий недействительной сделки. Причем тут это? Обязательно ли указывать на последствия недействительности события, или суд сам может это установить?

номер вопроса №6510563
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    06.04.2015 19:44
    отзывов: 3 032 Личная консультация

    Обратитесь к юристу на очной консультации.

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    06.04.2015 21:02
    отзывов: 18 104 Личная консультация

    Правильно отказал. Это юридические тонкости, которые знает специалист. Изучайте ГПК РФ или нанимайте профессионала.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Порядок оформления гаража в собственность и земельного участка под ним. С чего начинать? И какие нужны для начала документы
читать ответы (1)
На основании договора о предоставлении в бессрочное пользование земельного участка под строительство индивидуального жилого
читать ответы (1)
Пожалуйста порядок оформления в собственность арендованного земельного участка. Арендодатель - Администрация г.Рязани,
читать ответы (1)
Решением суда постановлено выделить мне в собственность часть земельного участка, в счет моей 1/2 доли, вторую часть
читать ответы (1)
Я оформила землю по договору о предоставлении в бессрочное пользование земельного участка под строительство индивидуального
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение