Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Посоветуйте, что делать в такой ситуации.

Рагсана, г. Красногорск
Рагсана Россия, г. Красногорск
06.04.2015 в 19:31

Я получила ВНЖ в апреле 2013 года, при этом ни разу его не подтверждала. При подаче документов на гражданство РФ, выяснилось, что я просрочила дату подтверждения ВНЖ. Посоветуйте, что делать в такой ситуации. Заранее благодарю.

номер вопроса №6510568
прочитан 46 раз
  • Юрист Россия, г. Алейск
    06.04.2015 19:45
    отзывов: 15 561 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам нужно в данном случае решать эту проблему с УФМС.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 19:46
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Подайте уведомление сейчас, пускай и с опозданием. Скорее всего Вам выпишут штраф по ст 18 8 коап - от 2 до 5 тысяч

    Оставить отзыв об ответе?
    Рагсана Россия, г. Красногорск
    06.04.2015 в 19:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получил вид на жительство в октябре 2013 г, документы на гражданство РФ сдал в марте 2014 г, на сегодняшний день 24 ноября
читать ответы (1)
Я получил ВНЖ в апреле 2015 отец гражданин РФ когда я могу подавать документи на гражданство?
читать ответы (1)
Я получил вид на жительства в Волгоград 2011 году что мене делать дальше.
читать ответы (1)
Год назад получила вид на жительство в Крыму взамен ПМЖ Украины. .Сейчас его надо подтверждать в ФМС. Не работаю. Мама
читать ответы (1)
Я получила Вид на жительство в ноябре 2014 года, когда мне подавать ежегодное уведомление о проживании. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение