Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 682 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидких Дарья ГеннадьевнаЦейтлин Елена ВадимовнаДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСеменов Андрей ФедоровичДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМатвеев Игорь Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
06.04.2015 19:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Сотрудником тогда еще милиции в 2009 году были совершены грубые нарушения ПДД (отказ

, пьянка, ЖД переезд), был лишен водительского удостоверения сроком на 3,5 года и привлечен к административной ответственности на общих основаниях. В начале 2015 года был привлечен к дисциплинарной ответственности в виде неполного служебного соответствия за не доклад руководству (гл. 2, ст. 5, п.б дисциплинарного устава) законно ли? Можно ли обжаловать?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6510575
прочитан 5 раз
Сотрудником тогда еще милиции в 2009 году были совершены грубые нарушения ПДД (отказ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18334 | ответов: 110169
    06.04.2015 20:27

    Считаю, есть смысл обжаловать данное наказание.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18334 | ответов: 110169
    06.04.2015 22:13

    Да, есть смысл обжаловать.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6391
ответов: 19421
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 484
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1325
ответов: 3799
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44451
ответов: 118257
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"