Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 228 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичБастрыгин Сергей МихайловичЖидков Игорь АнатольевичФёдорова Ольга АнатольевнаОсипова Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичРуслин Алексей ДмитриевичРадченко Александр Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ухта
06.04.2015 19:34
Россия, г. Ухта | Вопросов: 1

У меня вопрос. Приставы сняли деньги с зарплатной карты сбербанка.

Задолжность по отоплению квартиры где я не прописан и не живу уже 10 лет. Прописаны сын и бывшая жена. Я живу в другом месте и прописан в другом месте. Законно ли это и куда обращаться?

номер вопроса №6510579
прочитан 16 раз
У меня вопрос. Приставы сняли деньги с зарплатной карты сбербанка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    06.04.2015 19:35

    Если Вы не проживаете но на вас начисляются услуги Вам необходимо сделать перерасчет и обратиться в УК которая обслуживает Ваш дом.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Бастрыгин Сергей Михайлович
•на сайте
Бастрыгин С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 91
ответов: 1328
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 8656
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4114
Консультация
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1644
ответов: 4074
Консультация
юристы из города Ухтаюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Ухта по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос