Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Александрович, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 6

Правомерно ли это. какой закон регулирует подобные аферы со стороны работодателя?

Меня приняли на работу по 6 разряду, через 8 месяцев отправили на учебу с отработкой 3 года после обучения. В результате обучили меня на 4 разряд этой же специальности. Правомерно ли это. какой закон регулирует подобные аферы со стороны работодателя? Спасибо.

номер вопроса №6510618
прочитан 16 раз
Правомерно ли это. какой закон регулирует подобные аферы со стороны работодателя?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Ковалёв Дмитрий Вадимович
•на сайте
Ковалёв Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 321
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39412
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9883
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6050
ответов: 19563
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11