Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 871 810
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Электросталь
06.04.2015 19:40
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 1

Можно ли купить машину если нет регистрации.

номер вопроса №6510629
прочитан 34 разa
Можно ли купить машину если нет регистрации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 25 885 | ответов: 121 361
    06.04.2015 22:40

    Здравствуйте.

    Да. можете. ГК РФ по договору купли - продажи не препятствует

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Сергей, г. Электросталь
08.04.2015 00:48
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 1

У меня нет гражданства российского

номер вопроса №6524230
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 01:00

    Всё равно сможете купить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111