Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Красноармейск
06.04.2015 19:40
Россия, г. Красноармейск | Вопросов: 1

Написали расписку, что выплатим в течении месяца.

Вчера в автосалоне города Москва, покупали автомобиль, стоимостью 250 тыс. руб.. Сразу же после оплаты этой суммы в кассу, они проводят нас в кабинет и сообщают, что если мы хотим забрать машину, мы должны ещё 80 тыс. руб..Показывают договор, в котором всё это прописанно, подписанное нами. Как? Без расписки машину не отдавали. Написали расписку, что выплатим в течении месяца. Приехав домой, в интернете об этом салоне нашли целый форум про такие же ситуации. Куда обратиться?

номер вопроса №6510630
прочитан 11 раз
Написали расписку, что выплатим в течении месяца.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    06.04.2015 19:43

    В полицию по ст159 и163 ук РФ и с иском в суд

  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    06.04.2015 19:57

    Здравствуйте. Машину забрали?

  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 515 | ответов: 2 694
    06.04.2015 23:22

    Обратитесь к адвокату, нужно посмотреть условия договора и желательно ту расписку, которую вы написали, по итогам можно будет определить как лучше поступить.

    Кстати, если вопрос интересный, тогда могу сделать видео лекцию о том, как избежать подобной ситуации и куда нужно обращаться.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11