У меня 7 кредитов до этого мне хватало зарплаты, теперь не хватает просрочки начались.

Юрий, г. Щекино
Юрий Россия, г. Щекино
06.04.2015 в 19:42

У меня 7 кредитов до этого мне хватало зарплаты, теперь не хватает просрочки начались. Я не знаю что делать.

номер вопроса №6510644
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    Рейтинг: — отзывов: 3 423
    06.04.2015 19:44

    просто не платите. ждите когда банки подадут иски. в суде уменьшите неустойку. каким банкам должны?

    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 924
    06.04.2015 19:44

    Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был виновником дтп пострадавшему отказали выплачивать страховая и на меня подали в суд что мне делать?
читать ответы (1)
Я в августе продал гашиш весом 0.569 грамм и теперь по этому поводу на меня возбудили уголовное дело по факту сбыта. Я ранее не судим, я не совершеннолетний и у меня всего один эпизод.
читать ответы (1)
Я вчера купила курс и хочу вернуть деньги, но увы он сейчас не доступен или заблокирован что мне делать как быть?
читать ответы (1)
Мне завут низом у украли вешши и документы и я написал заевление на полиция дайте совет что мне делать дальше ещё я гражданин Узбекистана.
читать ответы (1)
Не платят пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет говорят увольняйся по-собственному. Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение