Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При покупке полиа осаго меня обязывают заплатить застрахование жизни насколько это правомерно чтоделать?

Саид, г. Астрахань
Саид Россия, г. Астрахань
06.04.2015 в 19:44

При покупке полиа осаго меня обязывают заплатить застрахование жизни насколько это правомерно чтоделать? Страховая росгосстрах.

номер вопроса №6510651
прочитан 12 раз
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    06.04.2015 19:52
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    Это неправомерно - навязывание дополнительного страхования. Можете от него отказаться и обратиться в другую страховую.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 19:55
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    В данном случае, Вам необходимо обратиться с жалобой в Антимонопольную службу или ЦБ РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При оформлении полиса ОСАГО меня заставляют обязательно страховать жизнь. Законно ли это.
читать ответы (1)
При покупке полиса ОСАГО меня обязывают покупать полис Страхование жизни в пути. Законно ли это, и как получить полис без
читать ответы (1)
При покупке полюса ОСАГО меня заставляют взять дополнительную услугу по страхованию жизни которая дороже чем сам полюс я
читать ответы (1)
При покупке полиса ОСАГО я отказался страховать свою жизнь. На что агент компании мне сказал, что в таком случае он не
читать ответы (1)
При открытии счета в сбербанке, мне навязали страховку жизни. Это правомерно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение