Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Клопов Олег АлександровичПаншев Сергей ЛеонидовичКумашян Вануш АмаяковичМышков Станислав ОлеговичШевченко Ольга ПавловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 19:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Мне необходимо переписать завещание на долю в квартире, на своего родного брата

, завещание мне оставила бабушка, она жива но ей почти 100 лет, она изменить уже ничего не может (в силу своего возраста). Как это сделать самым простым способом с наименьшим пакетом документов, какие вообще нужны документы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6510661
прочитан 7 раз
Мне необходимо переписать завещание на долю в квартире, на своего родного брата

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    06.04.2015 19:57

    Изменить завещание вправе только сама бабушка лично.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    06.04.2015 19:57

    Сейчас Вы никак это не сделаете. Только после принятия наследства.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16034
ответов: 50149
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117768
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5189
ответов: 17617
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос