Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 878 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичСуровегин Андрей НиколаевичКузин Евгений ИгоревичЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичЛигостаева Антонина ВасильевнаМатаев Андрей ГеннадьевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
06.04.2015 19:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 88

Составлен приказ о возложении на сотрудника допобязанностей не входящих

в его должностные обязанности и ответственность. Сотрудник его подписал. Допсоглашения к должностным обязанностям и трудовому договору не составлялось. Имеет право работодатель наложить взыскание на сотрудника при нарушении дополнительных обязанностей?

номер вопроса №6510663
прочитан 84 разa
Составлен приказ о возложении на сотрудника допобязанностей не входящих

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 19:44

    Нет, не имеет права.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    06.04.2015 19:44

    нет, это не законно

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 1056
Консультация
Ершихин Александр Валентинович
•на сайте
Ершихин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 504
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4849
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2798
ответов: 7961
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос