Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бери займ мфо

Светлана, г. Киров
Светлана Россия, г. Киров
06.04.2015 в 19:45

Взяла займ в МФО 10 000 руб (беру там не первый раз и всегда выплачивала), в срок оплатить не получилось и на продление денег нет, т. е. не внесла нисколько. Звонят и говорят, что подадут на меня в полицию по ст. мошенничество. Что делать?

номер вопроса №6510674
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 19:52
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Не переживайте, мошенничества, в ваших действиях нет.

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, можете требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Киров
    06.04.2015 в 19:45
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я взял займ в МФО в конце 2014 г. Не смог оплатить задолженность в связи с тяжелой фин. ситуацией. Сейчас мне звонит
читать ответы (1)
Моя сестра взяла несколько займов через интернет (брала уже не первый раз и всегда вовремя или досрочно возвращала), но
читать ответы (1)
Моя сестра взяла несколько займов через интернет (брала уже не первый раз и всегда вовремя или досрочно возвращала), но
читать ответы (1)
Взял по договору микрозайма 10 000 руб. по 2 % в день, и во время не отдал. Коллекторы сейчас с меня требуют 37000 руб.
читать ответы (1)
1. Взял в микрофинансовой организации займ в размере 10 000 руб. По разным причинам не смог выплатить долг. Прошло уже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение