Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суда 3 числа, а 5 перевел (подарил или продал) свой авто родственнику.

Николай Петрович,член скпк, г. Рубцовск
06.04.2015 в 19:44

Должник узнал решение апел. Суда 3 числа, а 5 перевел (подарил или продал) свой авто родственнику. ОСП возбудило дело спустя 1,5 месяца. Поехали на арест, а у должника нет имущества и он даже уволился с работы, чтобы не платить долг. Можно и каким образом признать сделку мнимой (ст.170 ГК)

номер вопроса №6510675
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Алейск
    06.04.2015 19:48
    отзывов: 15 567 Личная консультация

    Здравствуйте! В судебном порядке признавайте данную сделку ничтожной со всеми вытекающими последствиями.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 19:44
    Я все понял, благодарю!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.04.2015 19:49
    отзывов: 9 349 Личная консультация

    Очень сложно.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 19:44
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    07.04.2015 17:08
    отзывов: 4 865 Личная консультация

    Исходя из описанной ситуации, не понятно какими доказательствами мнимости Вы располагаете. Обратитесь очно к юристу.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 19:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узнать решение суда девушки из фку сищо 5 Санкт Петербурга уже месяц не наем чо с ней.
читать ответы (1)
Мос. гор.суд отказал в надзорной жалобе (по уголовному делу), спустя 1,5 месяца. Жалоба написана на 15 листах (очень много
читать ответы (1)
Мне нужно подать в суд на своего квартиранта за неуплату аренды квартиры за 1,5 месяца. Общая сумма 30 тысяч рублей. Но
читать ответы (1)
Судья кэс вс истребовала дело спустя 1,5 месяцев с момента подачи жалобы, что это может значить? Суд первой инстанции
читать ответы (1)
Отдали свой автомобиль в автосервис на продажу, договор комиссии составили, спустя 1,5 месяца автомобиль так и не был
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение